Главная / Россия / Сборная России / Вторая сборная России обыграла в Грозном Литву

Вторая сборная России обыграла в Грозном Литву

Вторая сборная России обыграла в Грозном ЛитвуВторая сборная России по футболу победила в товарищеском матче с командой Литвы со счетом 2:0.

Матч проходил на стадионе "Ахмат-Арена" в столице Чеченской республики Грозном. В составе второй сборной России забитыми голами отличились Олег Самсонов, реализовавший опасный момент на 10-й минуте, и Андрей Ещенко.

Литва также привезла на матч в Грозный второй состав. Стоит отметить, что тренер россиян Юрий Красножан по ходу матча и в перерыве между таймами заменил практически весь состав команды - единственным игроком, который провел на поле все 90 минут, оказался Александр Сапета.

Ранее сообщалось, что вход на матч будет бесплатным, а все расходы по проведению встречи возьмет на себя глава Чечни Рамзан Кадыров.