Главная / Европа / Украина / "Динамо" на выезде сыграло вничью с донецким "Металлургом"

"Динамо" на выезде сыграло вничью с донецким "Металлургом"

"Динамо" на выезде сыграло вничью с донецким "Металлургом"Киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью с донецким «Металлургом» в матче четвёртого тура чемпионата Украины. В первой половине встречи оборона бело-голубых выглядела не очень надёжно.

Чемпионат Украины. Премьер-лига.

4-й тур.

«Динамо» (Киев) — «Металлург» (Донецк) — 0:0

И только неточность хозяев в завершающих стадиях атак позволила команда Юрия Сёмина уйти на перерыв с «нулём» в графе «забитые мячи».

Во втором тайме динамовцы завладели инициативой, но до реальных угроз воротам «Металлурга» дело так и не дошло.

Напомним, что в среду, 3 августа «Динамо» станет в Казани сыграет с «Рубином» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Первая встреча, которая состоялась во вторник в Киеве завершилась победой казанцев со счётом 2:0.