Главная / Европа / Украина / "Днепр" и "Металлист" праздновали победы на выезде

"Днепр" и "Металлист" праздновали победы на выезде

Воскресными матчами продолжилась программа 16-тура чемпионата Украины. Предлагаем вашему внимаю ознакомится с результатами сыгранных матчей.

"Днепр" в выездном матче против "Таврии" добился волевой победы. Первый гол в середине второго тайма забили хозяева поля. Отличился Фещук. Уже через 13 минут Калинич вернул равновесие в счете. А на 81-ой минуте Джулиано вывел "Днепр" вперед. Волевая победа "Днепра" позволила увести из Крыма важные три очка.

"Таврия" (Симферополь) – "Днепр" (Днепропетровск) – 1:2 (0:0)

Голы: Фещук, 61 – 1:0, Калинич, 74 – 1:1, Джулиано, 81 – 1:2.

Не простую встречу провели "Кривбасс" и "Ворскла". Зрители увидели пять забитых мячей. Дублем в составе хозяев отметился Антонов.

"Кривбасс" - "Ворскла" - 3:2 (1:0)

Голы: Антонов, 30 - 1:0, Янузи, 52 - 1:1, Антонов, 53 - 2:1, Приёмов, 57 - 3:1, Безус, 84 - 3:2.

Харьковский "Металлист" на выезде в Мариуполе уверенно разобрался с "Ильичевцем", - 0:2.

С уверенным счетом харьковский "Металлист" переиграл Мариупольский "Ильичевец". Уже на десятой минету Кристальдо вывел гостей вперед. А после перерыва, все тот же футболист оформил дубль в матче.

"Ильичёвец" (Мариуполь) – "Металлист" (Харьков) – 0:2 (0:1)

Голы: Кристальдо, 10 – 0:1, Кристальдо, 58 – 0:2.

Львовские "Карпаты" в родных стенах добились убедительной победы над "Волынью".

"Карпаты" - "Волынь" - 2:0 (1:0)

Голы: Лукас, 1 - 1:0, Кения, 65 - 2:0.