Главная / Европа / Украина / "Волынь" разгромила "Металлург"

"Волынь" разгромила "Металлург"

"Волынь" разгромила "Металлург"В субботних матчах 11-тура чемпионата Украины столичный "Арсенал" принимал ужгородскую "Говерлу", а "Металлург" из Запорожья встречался с "Волынью".

Столичный клуб не испытал серьезных проблем в матче против соперников из Ужгорода. В концовке первого тайма благодаря усилиям Гоменюка "Арсенал" открыл счет. Удвоить преимущество удалось на 68-минуте. 2:0 - уверенная победа киевского клуба.

"Арсенал" (Киев) – "Говерла" (Ужгород) – 2:0 (1:0)

Голы: Гоменюк, 45 – 1:0, Ковпак, 68 – 2:0.

Нереализованный пенальти: Косырин, 82 – 2:0 (вратарь).

"Волынь" из Луцка в выездном матче нанесла разгромное поражение запорожскому "Металлургу". Уже к концовке первой половины встречи гости вели со счетом 0:2. Окончательную точку в матче поставил Аржанов, установив счет на 0:3.

"Металлург" (Запорожье) – "Волынь" (Луцк) – 0:3 (0:2)

Голы: Пилипчук, 34 – 0:1, Бикфалви, 36 – 0:2, Аржанов, 50 – 0:3.